RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Вино
Вино
ViksaДата: Суббота, 05.09.2020, 10:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Кто может подсказать, где возможно продать хороший алкоголь? На день рождения, коллеги подарили мне бутылку сухого коллекционного вина, ни я, ни муж такое не пьем, поэтому появилась идея продать его. Лучше деньги на что-то более полезное и нужное потратить)

KroshechkaДата: Суббота, 05.09.2020, 11:04 | Сообщение # 2
Лишние деньги конечно никогда не помешают, но и бутылка хорошего вина может пригодится. Передарить к примеру, кому-то презент преподнести. Я бы не продавала.

SamsungДата: Суббота, 05.09.2020, 11:10 | Сообщение # 3
Сухое вино, оно такое кислое, как его можно пить? Неважно сколько стоит, такое на любителя это факт. Если в знаете примерную цену, то можете объявление выставить где-нибудь.

SilickДата: Суббота, 05.09.2020, 11:25 | Сообщение # 4
Лучше обращаться в более надежные, проверенные компании, которые занимаются оценкой и покупкой разного элитного алкоголя. Как вариант, можете обратиться сюда http://prodat-alkogol.ru/esli-nuzhno-prodat-vino/ . Все будет сделано по правилам, нет риска обмана, если вино стоящее, то и цену вам за него дадут соответствующую. А через объявления продавать ваше вино не стоит, найдутся любители и ценители, которые захотят просто за копейки купить.

VipVic27Дата: Четверг, 17.09.2020, 09:00 | Сообщение # 5
Я точно бы элитный алкоголь не продавал, его лучше приберечь на важные события и праздники. Я заказал на Новый год своим родителям и тестю с тещей алкогольные подарочные наборы в этом https://evino.ru/category/podarochnye-nabory-alkogolya/ интернет магазине. Игристое вино Chateau Tamagne Brut Blanc станет отличным украшением праздничного стола. Рекомендую.

Форум » Общий » Треп » Вино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+