RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Торговля
Торговля
ФилимоновДата: Суббота, 05.09.2020, 09:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
После неудачных попыток инвестирования в криптовалюту решил заняться торговлей в интернете, для этого у меня есть бюджет 7000$. Чем именно по вашему мнению можно заняться, какой товар выбрать для реализации, и с чего следует начинать?

SIMONДата: Суббота, 05.09.2020, 09:25 | Сообщение # 2
в свое время я сделал огромную ошибку, когда вложил абсолютно все свои деньги в бизнес, не оставив никакой финансовой подушки, и когда понадобилась подпитка моего бизнеса, я не смог этого сделать, после чего пришлось закрыть свой проект. Так что обязательно оставляйте финансовую подушку.

kriptisДата: Суббота, 05.09.2020, 09:33 | Сообщение # 3
Успех измеряется не только в выбранном вами товаре или направлении бизнеса, но и в том, как вы будет использовать рекламу и вести менеджмент. Но не буду отрицать, что есть наиболее перспективные товары, на которые следует обратить внимание, допустим электроника от производителя Xiaomi, или же например можете закупить канцтовары оптом, главное при этом подобрать правильный ассортимент https://maped.one/kantstovari/

MisteryДата: Суббота, 05.09.2020, 09:36 | Сообщение # 4
рекомендую заглянуть на такой ресурс как Алибаба, наверняка сможете подобрать там для себя ассортимент любого товара. Кстати там, за дополнительную оплату, можно проверить любого поставщика и получить определенные гарантии

Форум » Общий » Треп » Торговля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+