RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Мода
Мода
ГалчонокДата: Пятница, 04.09.2020, 14:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Так хочется идти в ногу со временем и хоть мне уже 25 лет, но я молодая худенькая девушка. Вот недавно узнала про стиль Бич герл, но как такой девушкой стать? Возможно ли?

МилавицаДата: Пятница, 04.09.2020, 14:06 | Сообщение # 2
А разве стоят перед женщиной какие-то ограничения? Ведь все в наших руках. По идее мы можем многое осуществить и попробовать, но надо сильно захотеть. Почитайте об этом стиле подробнее в интернете есть информация. Вот к примеру, пишут как стать Бич герл https://ladysdiary.ru/ctil-bi....ch-gerl Кстати, довольно подробная статья. Удачи Вам.

Сообщение отредактировал Милавица - Пятница, 04.09.2020, 14:08

КонфеткаДата: Пятница, 04.09.2020, 14:13 | Сообщение # 3
А мне этот стиль не нравится, подруга моя пару месяцев была помешана на нем. Но после того как мы с ней поругались, опять перешла на классику в одежде. Говорит ей комфортнее.

awdyДата: Воскресенье, 20.09.2020, 17:47 | Сообщение # 4
Привет, если вам нужно приобрести костюм для такого катания, то есть сервис, который называется Проскейтинг ,здесь как раз актуальные решения. Меня все полностью устраивает.

wwwandegДата: Воскресенье, 20.09.2020, 21:20 | Сообщение # 5
Интересный стиль, я погуглил ради интереса. Можно попробовать самостоятельно пошить себе наряды в этом стиле, вот тут https://tk.ua/ru....=gipiur можно найти шикарный гипюр разных цветов. Кстати, тот стиль одежды, что вы решили примерять на себя - как раз основывается на кружевной, ажурной одежде.

Сообщение отредактировал wwwandeg - Воскресенье, 20.09.2020, 21:20

Форум » Общий » Треп » Мода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+