RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Какой кофе лучше?
Какой кофе лучше?
ГимнасткаДата: Четверг, 03.09.2020, 14:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Муж подарил чалдовую кофемашину, подскажите, какой кофе лучше приобретать для кофемашины, чтобы было вкусно и полезно?

Сообщение отредактировал Гимнастка - Четверг, 03.09.2020, 20:16

ЛизаВетаДата: Четверг, 03.09.2020, 15:03 | Сообщение # 2
Да любой кофе подойдет, вот только, каждый сам себе выбирает то, что любит. Кто-то любит с кислинкой, кто-то с явно выраженной горчинкой, а кому-то нужна золотая середина и без резких явных вкусов и признаков, а именно только аромат кофе и его крепость. Как вариант кофе в чалдах, можно купить для кофемашины http://gasian.ru/kofe/#chald/

ВирджинияДата: Четверг, 03.09.2020, 15:22 | Сообщение # 3
Я особо тоже не парюсь по поводу выбора кофе, вот захожу в пятерочку или магнит и какой кофе в зернах по акции такой и беру. Всегда мне все было вкусно.

VASYAДата: Четверг, 03.09.2020, 15:26 | Сообщение # 4
Ну а я в кофе настоящий гурман, я сразу слышу если пережаренный, кислинку тоже могу определить еще по запаху. Я покупаю только бразильский кофе высшего качества, заказываю через знакомого.

MisaДата: Пятница, 04.09.2020, 22:57 | Сообщение # 5
Нужно пробовать все кофе и потом самому выбирать какой вкус лучше и на нем остановиться.

Форум » Общий » Треп » Какой кофе лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+