RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Чем заняться в свободное время?
Чем заняться в свободное время?
SvenochkaДата: Среда, 02.09.2020, 07:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Чем заняться в свободное время? Хотелось бы чему-то научиться, или вспомнить старые хобби. Я лет пять назад увлекалась шитьем, а потом что-то забросила это увлечение. А какое у вас хобби?

ЮльгаДата: Среда, 02.09.2020, 08:02 | Сообщение # 2
Мне нравится в свободное время заниматься собой. Я даже называю это своим хобби. Могу целый день потратить на поход по магазинам, или просидеть в салоне красоты.

StarliДата: Среда, 02.09.2020, 08:07 | Сообщение # 3
Пройдите мастер-класс как сшить своими руками текстильную куклу https://kukla-hm.ru/blog/Master-klass--Vlyublyennaya-printsessa-/ Если вы любили шить, то вам это будет интересно. Будете шить кукол. Заниматься тем, что вам нравится. А если будете продавать этих кукол, то еще и денег заработаете. А куклы ручной работы сейчас очень хорошо ценятся.

КаринаДата: Среда, 02.09.2020, 08:10 | Сообщение # 4
У меня есть хобби, я леплю из полимерной глины. У меня даже покупают мои творения. Это лучшее что может быть, людям нравится мое творчество, а мне этим заниматься.

MsKatДата: Четверг, 10.09.2020, 22:20 | Сообщение # 5
Я всегда хотела заниматься каким то рукоделием, но это не мое) в детстве еще начала увлекаться кроссвордами, дома были целые стопки журналов с ними) сейчас когда есть свободное время, тоже с удовольствие разгадываю, меня это прям успокаивает) но бывает такое, что не могу вспомнить слово, думаю каждый с этим сталкивался, тогда помогает сайт https://bezbukv.ru/ )

Форум » Общий » Треп » Чем заняться в свободное время?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+