RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Посоветуйте.
Посоветуйте.
ILLIASSДата: Суббота, 01.08.2020, 20:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я долгое время уже занимаюсь похоронным бизнесом и сейчас хочу расширить свои услуги и предлагать клиентам еще покупку и установку памятников. Но изготавливать их самостоятельно экономически не выгодно. Подскажите где можно памятники оптом заказывать.

elennushkaДата: Суббота, 01.08.2020, 20:39 | Сообщение # 2
Так поговорите с какой-то близлежащей фирмой, которая занимается изготовлением памятников и надгробий и договориться с ними о долгосрочном сотрудничестве. Думаю, что это будет выгодно и вам и им.

malburnДата: Суббота, 01.08.2020, 20:46 | Сообщение # 3
Думаю, что лучше всего вам самостоятельно заняться изготовлением надгробий и памятников. Тем более, что это будет дешевле. Просто найдите хорошего экономиста и все просчитайте еще раз. А потом уж принимайте решение.

rudvinДата: Суббота, 01.08.2020, 21:01 | Сообщение # 4
Я бы вам посоветовал обратить свое внимание на карельскую фирму, которая занимается продажей надгробных памятников оптом https://vayatelgroup.ru/ Мой друг уже некоторое времени пользуется их продукцией в таком-же бизнесе и очень доволен таким сотрудничеством. Тем более, что это действительно дешевле, чем изготавливать их самостоятельно. Посмотрите и вы эту информацию.

Форум » Общий » Треп » Посоветуйте.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+