RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Лечение зубов
Лечение зубов
inokentutДата: Пятница, 31.07.2020, 16:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие друзья! Вы не могли бы подсказать мне клинику, которая занимается лечением зубов? заранее спасибо.

Валерий223Дата: Пятница, 31.07.2020, 20:26 | Сообщение # 2
Лично я даже не слышал про такие товары, поэтому даже понятия не имею какой вам дать совет, могу пожелать вам лишь успехов в этом вопросе.

Сообщение отредактировал Валерий223 - Суббота, 01.08.2020, 10:30

MeranДата: Воскресенье, 02.08.2020, 22:42 | Сообщение # 3
Ну лично я, когда мне нужно было сделать лечение зубов обращался к уже проверенной клинике http://kiostom.ru Так как я у них регулярно лечу зубы по мере необходимости, и ребята показывают очень достойный уровень, цены у них незавышенные, так что и вам советую.

MihanAweryanДата: Пятница, 07.08.2020, 03:38 | Сообщение # 4
Клиник очень много стало в последнее время, поэтому лучше искать квалифицированного специалиста

Artur22Дата: Пятница, 07.08.2020, 04:09 | Сообщение # 5
Здравствуйте. Могу порекомендовать отличную стоматологическую клинику "Дентика", куда сам недавно обращался для лечения зубов в Воронеже https://peoplecomment.ru/catalog/voronezh/stomatologiya-dentika/ остался доволен как качеством обслуживания, так и низкими ценами. Персонал вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата удобная, серьезная и надежная клиника.

Форум » Общий » Треп » Лечение зубов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+