RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кофемашина в аренду
Кофемашина в аренду
СонькаДата: Четверг, 30.07.2020, 09:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. В Москве, рядом с автостанцией, у нас есть магазин, где мы продаем алкоголь, сигареты, мороженое, и другие товары. Магазин наш открылся только недавно, и у меня появилась мысль, что было бы неплохо, взять в аренду кофемашину, чтобы можно было продавать людям кофе. Может кто-то знает, где можно взять кофемашину, в аренду?

ТаяДата: Четверг, 30.07.2020, 09:26 | Сообщение # 2
Я обожаю вкусный кофе, из кофемашины. Но сейчас в каждом супермаркете, стоят кофейные автоматы. Не знаю, будет ли вам прибыль какая-то от кофемашины.

ЛешкаДата: Четверг, 30.07.2020, 09:31 | Сообщение # 3
Супермаркеты супермаркетами, а вот водители, которые работают на маршруте с 5 утра, будут точно вашими постоянными клиентами. Да и люди, которые опаздывают на работу, и ждут маршрутку, с удовольствием у вас купят стаканчик ароматного кофе.

ИлюхаДата: Четверг, 30.07.2020, 09:34 | Сообщение # 4
Если брать кофемашину в аренду, и платить оплату помесячно, то это идеально. В первые месяца, вы посмотрите, насколько прибыльно это дело, и уже будете понимать, нужна вам кофемашина или нет. Если дела пойдут в гору, то со временем вы можете приобрести свою собственную кофемашину. А пока, вы можете взять кофемашину, в аренду, вот тут https://coffeefit.ru/

MaximusДата: Вторник, 04.08.2020, 13:49 | Сообщение # 5
А не проще будет купить? Есть модели, которые не так дорого стоят.

sashasДата: Вторник, 04.08.2020, 14:10 | Сообщение # 6
Сейчас, кстати, множество кафе или других заведений, типа стрит фуда, или даже обычных продуктовых, по такой схеме и работают. Это и выгоднее по деньгам, и обслуживание стоит за компанией, а не за вами, что тоже очень удобно. Собственное, в Москве кофемашину в аренду https://www.mskcofe.ru/ можете взять в компании "Mskcofe", причем, если я правильно поняла, то за саму аренду платить не нужно, а то за кофе, в этом случае у вас будет профессиональная кофемашина в полном распоряжении. Поэтому, если ещё актуально, то смело можете туда обращаться.

Форум » Общий » Треп » Кофемашина в аренду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+