RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Выбор имени для йорка
Выбор имени для йорка
DerzkayaДата: Понедельник, 27.07.2020, 11:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас скоро ожидается пополнение лохматого хвостатого семейства. У соседей собачка йорк терьер через пару недель мамой станет, одну девочку нам дадут. Ждем с нетерпением этого приятного момента. Сейчас имя придумываем нашей будущей красотке. Может, посоветуете какое-нибудь имечко поинтереснее.

НадинДата: Понедельник, 27.07.2020, 11:43 | Сообщение # 2
Йорки собачки малюсенькие, и имя, вернее, кличка у них должна мимимишная. У моей мамы болонка была, 16 лет у нас жила, мы ее Куколкой называли. Она и правда на куклу плюшевую похожа была.

OlgachaДата: Понедельник, 27.07.2020, 11:48 | Сообщение # 3
Маленькая собачка, как говорится, до старости щенок, таким песикам и имя надо придумывать соответственно ее размерам, ну и характеру, естественно. Если уж сами придумать не можете кличку для маленьких собак девочек йорков, то обратитесь к специалистам, в соцсетях на форум любителей йоркширских терьеров, где вам расскажут все об этой породе, или например, здесь https://york-in.ru/klichki-dlya-jorkov/ .

ДарлаДата: Понедельник, 27.07.2020, 11:51 | Сообщение # 4
Говорите, что имя нужно выбирать в соответствии с характером собаки, ваша правда. У нашей соседки живет такая красота. Маленькая, но гордая до невозможности, и зовут ее соответственно, Матильда. Соседка обещала мне из первой вязки девочку продать, я ее Марусей назову, с таким именем она точно добрая будет

Сообщение отредактировал Дарла - Понедельник, 27.07.2020, 11:52

Форум » Общий » Треп » Выбор имени для йорка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+