RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Платье
Платье
polusminusДата: Воскресенье, 26.07.2020, 17:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Жена попросила взять ей в подарок какое-нибудь платье для дома красивое, но у меня со вкусом не очень, и поэтому прошу вас помочь в выборе smile

ValshipДата: Воскресенье, 26.07.2020, 20:29 | Сообщение # 2
Очень неудачная идея подбирать платье, если вы даже примерно не знаете что брать... Лучше уж деньги отдайте ей и пусть себе сама купит! Так гораздо проще будет.

DEYTONДата: Понедельник, 27.07.2020, 08:10 | Сообщение # 3
Поищите ей платье на https://brandwomen.ru/katalog , здесь довольно большой выбор платьев. Можете конечно и сами купить, но мне кажется лучше дать жене самой выбрать такое платье, в котором точно захочет каждый день ходить.

ErasaДата: Понедельник, 27.07.2020, 17:33 | Сообщение # 4
Какое красивое

StantonДата: Воскресенье, 02.08.2020, 10:56 | Сообщение # 5
А я обычно просто даю свою карту жене и она покупает сама себе все наряды.

VoilettaДата: Воскресенье, 02.08.2020, 12:08 | Сообщение # 6
Я думаю, ваша жена вполне может сама справиться с покупкой домашней одежды, а вот вы можете ее порадовать, купив какое-то красивое платье на выход. И мне кажется, что лучше подбирать такие вещи среди брендовых и хорошо известных всем. Возможно, платье Луи Витон https://marikonrad.ru/shikarnoe-plate-lui-viton/ сможет удивить и обрадовать вашу жену. Это вам не ширпотреб какой-то, а настоящее качество от известного дизайнера. Там и ткани подобраны идеальны, и строчки все ровные, ни одна ниточка нигде не торчит.

Форум » Общий » Треп » Платье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+