RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Вопрос по замене проводки в доме
Вопрос по замене проводки в доме
РобкийДата: Пятница, 26.06.2020, 16:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я купил участок с небольшим ветхим домиком. И первое, что я там собираюсь сделать - поменять проводку. Кто подскажет, какой кабель в моем случае использовать?

БыкДата: Пятница, 26.06.2020, 16:59 | Сообщение # 2
Я так понял, что в электрике вы не очень, поэтому позовите специалистов, а то еще дом потеряете, выбрав неправильный кабель и сделав проводку неправильно.

ИнтерстелларДата: Пятница, 26.06.2020, 17:21 | Сообщение # 3
Рекомендация, что дали выше, более чем разумная, я бы сам на ваше месте так поступил. Но если вы все таки откажитесь от услуг электриков, то я вам посоветую использовать купить кабель ВВГнг, он как раз соответствует всем необходимым характеристикам для того, чтобы применяться в прокладке в частных домах. Можете узнать цену ВВГнг, например, тут https://elektro-tovars.ru/catalog/kabel-provod/vvgng .

КазанцевДата: Пятница, 26.06.2020, 17:30 | Сообщение # 4
А я ВВГнг LS использовал для проводки в своем доме, просто маркировка НГ LS означает негорючий и не дымящийся. Так что используйте и вы такой кабель при работе по монтажу новой проводки

Форум » Общий » Треп » Вопрос по замене проводки в доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+