RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Работа в Химках
Работа в Химках
ДокторДата: Вторник, 23.06.2020, 10:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я на днях получил заказ по работе в Химках. На выполнение задачи дали 3 недели, и в связи с этим мне все это время нужно жить в этом районе, так как каждый день туда не наездиться. В общем, кто скажет, реально ли на этот срок бес посредников и не дорого снять квартиру?

БыкДата: Вторник, 23.06.2020, 10:21 | Сообщение # 2
Я думаю, что реально, но за несколько дней выбрать подходящий вариант - тут уж как повезет. Поэтому советую поискать какую-нибудь гостиницу Химках, с самыми приемлемыми для вас ценами. Можете узнать стоимость тех или иных апартаментов, например, тут https://www.nethotel.ru/khimki.html . Удачной вам командировки.

ИнтерстелларДата: Вторник, 23.06.2020, 10:28 | Сообщение # 3
Мне тоже кажется, что лучше в гостиницах снимать номер, потому как это намного безопасней, как в плане сохранности имущества, так и вашей собственной сохранности.

РобкийДата: Вторник, 23.06.2020, 10:34 | Сообщение # 4
Я тоже недавно выполнял одну работу в Химках, но я не решился снимать квартиру или номер в гостинице. Я просто брал и ездил каждый день туда, и возвращался домой на отдых.

egorsДата: Вторник, 07.07.2020, 17:38 | Сообщение # 5
Привет, могу вам посоветовать воспользоваться отличным агрегатором такси, называется он https://registratsiya-v-taksi.online ,тут вы сможете регистрацию в такси в режиме онлайн заказать на нормальных условиях. Рекомендую вам такое предложение.

Форум » Общий » Треп » Работа в Химках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+