RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Срочно нужны деньги на покупку телефона
Срочно нужны деньги на покупку телефона
ЗахарийДата: Понедельник, 22.06.2020, 06:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем! Наверняка мне кто-то сможет что подсказать тут. Вот разбил вчера телефон, да так, что он даже не включается. Нового покупать совсем не планировал, да и денег сейчас лишних совсем нет. Пробыл я день без телефона и понял, что не смогу так. Он мне очень и по работе нужен. Подскажите, где можно быстро оформить займ или какой-то кредит без лишней волокиты?

ЧитаДата: Понедельник, 22.06.2020, 06:53 | Сообщение # 2
Автор, насколько я знаю, то кредиты оформляются на месте в магазине, при покупке телефона. Только вот вроде как нужно быть привязанным к банку. Но это не точная информация. Вы еще в магазине спросите, где планируете покупать телефон.

ПетрЗоринДата: Понедельник, 22.06.2020, 06:57 | Сообщение # 3
Вот я бы не стал идти в магазин и выбирать новый телефон, зная при том, что у меня совсем нет денег на него. Автор, вот рассмотрите топ микрозаймов онлайн https://need-rouble.ru/ Думаю, что среди них вы сможете подобрать ту микрофинансовую организацию, в которой наибольше вам подойдут условия. Тем более деньги пориходят на карту незамедлительно. Вот и смело потом пойдете за новым телефоном.

OttavaДата: Понедельник, 22.06.2020, 07:02 | Сообщение # 4
Я частенько пользуюсь услугами микрозаймов в разных организациях. То денег дожить до зарплаты не хватает, то на покупку какой-то техники или вещей для дома нет. Потом с зарплаты отдаю, стараюсь не прострочить время выплаты.

ArisДата: Четверг, 02.07.2020, 15:03 | Сообщение # 5
Я стараюсь, конечно, не влазить в кредит по возможности, но иногда другого выхода нет. А вы в магазине техники попробуйте оформить кредит на покупку. Правда, если кредитная история плохая, то в банке могут и отказать. Если что, вот тут есть перечень организаций, где можно оформить займ под низкий процент https://zaemy-na-kartu.ru/nizkiy-procent/ Может пригодится.

Форум » Общий » Треп » Срочно нужны деньги на покупку телефона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+