RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Женская одежда
Женская одежда
КонфеткаДата: Среда, 20.05.2020, 16:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня свой небольшой магазин женской одежды. Уже успела закупить небольшую партию летней одежды, а лето что-то задерживается. Вот, присмотрела неплохой ассортимент женских плащей https://dilisa.ru/catalog/verkhnyaya-odezhda/leto/plashchi/ Как раз продают оптом, цены вполне приемлемые. Как думаете, если закупить плащи, они будут пользоваться спросом? Есть определенная сумма, хочу брать товар, а вот что купить не знаю. С такой погодой и не угадаешь.

ElizaДата: Среда, 20.05.2020, 17:01 | Сообщение # 2
Думаю, можно брать. По крайней мере, что не продадите сейчас, к осени точно разойдется. Мне кстати уже приглянулось несколько моделей. А где ваш магазин находится? Может загляну к вам как-нибудь.

SnezhanaДата: Среда, 20.05.2020, 17:23 | Сообщение # 3
Мне кажется, стоит брать не плащи, а пиджаки или кардиганы например. Сейчас они больше актуальны. К тому же такие вещи можно носить и летом в прохладную погоду, а вот плащ навряд ли пригодится. Если только на случай холодного дождя.

ЛизаВетаДата: Среда, 20.05.2020, 17:28 | Сообщение # 4
На любой товар есть свой покупатель. Я в прошлом году купила летом шубу с очень хорошей скидкой. Вот и плащи точно кому-то приглянуться. А выбор действительно хороший, на любой вкус.

NadiaMoaДата: Пятница, 22.05.2020, 10:20 | Сообщение # 5
Плащи - это именно то, что сейчас нужно. Так что думаю такой товар у вас долго лежать не будет)

awdyДата: Вторник, 26.05.2020, 22:58 | Сообщение # 6
Привет, рекомендую вам такую молодёжную одежду купить на сервисе, который называется http://Graffitimarket.ru . Здесь можно приобрести очень много интересной продукции. К тому же она очень многогранна.

Форум » Общий » Треп » Женская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+