RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Какой материал использовать использовать для ремонта крыши
Какой материал использовать использовать для ремонта крыши
ИнтерстелларДата: Среда, 20.05.2020, 11:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне нужно отремонтировать крышу своего дома, кто скажет, какой материал мне для этого использовать. А то, когда я начал изучать этот вопрос, у меня глаза разбежались от разнообразия материалов.

БыкДата: Среда, 20.05.2020, 11:16 | Сообщение # 2
Лично я использовал обычный шифер для того, чтобы покрыть крышу. Но если вы тоже захотите шифер использовать, покупайте его в проверенных фирмах, где следят за качеством своего товара .

ДокторДата: Среда, 20.05.2020, 11:28 | Сообщение # 3
Я считаю, что вам в первую очередь стоит задумываться не о том, чтобы правильно выбрать материал для ремонта кровли, а о том, чтобы эта работа была выполнена по всем правилам. А поэтому я вам не советую заниматься ремонтом кровли самостоятельно, поручите эту работу специалистам. Кстати, можете ознакомиться с предоставляемыми услугами, например, тут https://www.sk-pba.ru/vidy-rabot/krovelnye/remont/ .

КазанцевДата: Среда, 20.05.2020, 11:39 | Сообщение # 4
Да, материалов для устройства новой кровли огромное количество. Но на мой взгляд самым подходящим по соотношению цена/качество является металлочерепица.

Форум » Общий » Треп » Какой материал использовать использовать для ремонта крыши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+