RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хотим подключить домашний интернет
Хотим подключить домашний интернет
ГрызунДата: Суббота, 16.05.2020, 14:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы хотим в квартиру провести качественный и недорогой интернет в Москве. Какой бы вы посоветовали проваидер? А то их сейчас очень много. Даже не знаем на какой фирме остановиться. Заранее сасибо.

Сообщение отредактировал Грызун - Суббота, 16.05.2020, 14:06

KleraДата: Суббота, 16.05.2020, 14:05 | Сообщение # 2
Если подключите Ростелеком, то останитесь довольны. У нас этот интернет подключен уже лет пять и за это время ни разу не подвел. Работает четко и без перебоев. Так что рекомендую.

LiliaДата: Суббота, 16.05.2020, 14:45 | Сообщение # 3
Можете обратиться, например, в эту компанию https://utex.net/ Они и подключат вам домашний интернет. Мы тоже планируем в новую квартиру провести хороший интернет. Там нам нужен будет интернет для работы. Я терпеть не могу когда во время работы интернет пропадает. В этот момент мне никакие успокоительные не помогают.

МартинДата: Суббота, 16.05.2020, 14:51 | Сообщение # 4
Мы подключили домашний интернет Билайн. Тоже работает отлично и по цене выходит совсем недорого. Да сейчас все провайдеры работают хорошо. Так что можете любой выбрать.

Форум » Общий » Треп » Хотим подключить домашний интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+