RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » сдача егэ
сдача егэ
Yanis25Дата: Четверг, 14.05.2020, 22:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые родители. Подскажите, каким образом можно полноценно подготовиться к сдаче ЕГЭ по математике, не прибегая к услугам репетира. Или же, репетиторы, это единственный вариант, сдать на хорошую оценку ЕГЭ по математике? Если у вас есть предложения и рекомендации, прошу вас написать. Я очень переживаю, как мой ребенок сдаст экзамен по математике, хочется, что бы он сдал его на отлично. Но, репетиторы сейчас, просто запрашивают такие деньги, но собственно гарантий не дают, прямо не знаю, что и делать. Подскажите.

Mixail32Дата: Пятница, 15.05.2020, 20:02 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Каждому, кто заканчивает 11 класс, хочется получить высшие отметки по единому государственному экзамену. К сожалению, не всем удаётся хорошо подготовиться, и конечно же, иногда бывает, случаются на этой почве определённые казусы. Могу сказать, что можно подготовиться к экзамену не только с помощью репетитора. Есть и другие способы о которых я сейчас расскажу. Мой ребёнок проходил в прошлом году через процесс сдачи ЕГЭ по математике и мы не пошли к репетитору, а приобрели электронные курс по ЕГЭ по математике через сайт «Mathome» http://егэ-по-математике.онлайн/base/?p=1193 . С его помощью мой ребёнок подготовился к сдаче ЕГЭ. Процесс подготовки был несложный, так как в курсе хорошо подобран материал, и есть видео-лекции со всеми пояснениями. Готовится было несложно.

Форум » Общий » Треп » сдача егэ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+