RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Грузоперевозки по Крыму
Грузоперевозки по Крыму
Валерий223Дата: Четверг, 14.05.2020, 10:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие друзья! Вы не могли бы подсказать мне где можно заказать грузоперевозки по Крыму, заранее спасибо.

MeranДата: Четверг, 14.05.2020, 15:47 | Сообщение # 2
Ты наверное не поверишь, но меня тоже вот буквально сегодня заинтересовал этот вопрос, тоже зашел чтобы задать этот вопрос, и тут на тебе.. Так что присоединяюсь к обсуждению.

Сообщение отредактировал Meran - Четверг, 14.05.2020, 16:51

Koin1Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 16:15 | Сообщение # 3
Мы уже очень давно сотрудничаем с фирмой Saron Logistics https://saron.ru/ . Они занимаются как доставкой грузов из Китая, Европы, так и всем спектром логистических и транспортных услуг внутри России.
Нас за два года сотрудничества они ни раз не подводили, поэтому я лично советую их услуги, могут с разными транспортными и контролирующими органами помочь решить вопросы, если это потребуется!

inokentutДата: Понедельник, 18.05.2020, 02:32 | Сообщение # 4
Спасибо за информацию.

Сообщение отредактировал inokentut - Пятница, 22.05.2020, 19:10

Петр43Дата: Пятница, 22.05.2020, 21:53 | Сообщение # 5
Здравствуйте, если хотите заказать услуги гру, то вы можете обратить свое внимание на сервис https://dostavka-krym.com Здесь можно заказать профессиональные грузоперевозки по Крыму, ребята проверенные, и услуги у них недорогие.

Форум » Общий » Треп » Грузоперевозки по Крыму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+