RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Укладка волос
Укладка волос
КонфеткаДата: Среда, 13.05.2020, 18:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня с самого детства тонкие волосы. На любое мероприятие приходится их накручивать на бигуди, чтобы потом хоть какой-то приличный вид был. Недавно был день рождения, коллеги подарили деньги, так я хочу купить профессиональную плойку. Возможно подскажите, какие плойки качественные?

ElizaДата: Среда, 13.05.2020, 19:04 | Сообщение # 2
Для начала, стоит определиться с видом плойки, какой образ вам наиболее подходит (гофре, кольцеобразные, спиральные либо S-образные локоны и т.д.). Затем уже подбирать соответствующею модель исходя из предполагаемого бюджета. Вот, кстати, возможно вас заинтересуют плойки BaByliss https://babyliss-russia.ru/category/ployki/ Удачного выбора!

AllochkaДата: Среда, 13.05.2020, 20:02 | Сообщение # 3
Плойкой не рекомендуется пользоваться часто, т.к. она портит волосы. Лучше наверное все-таки использовать бигуди. А вообще, может вам обратиться к профессиональному парикмахеру, который сделает красивую короткую стрижку?

BanshicaДата: Среда, 13.05.2020, 20:10 | Сообщение # 4
У меня также тонкие волосы, но плойками я не пользуюсь. Главное правильно высушить волосы с помощью фена, предварительно нанеся средство для защиты волос. Попробуйте, все лучше, чем крутить постоянно.

Форум » Общий » Треп » Укладка волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+