RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Проблема с щитовидной железой
Проблема с щитовидной железой
Валерий223Дата: Понедельник, 11.05.2020, 09:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У моей мамы явно какие-то проблемы с этим органом : у неё опухла шея , она сильна похудела и выпячились глаза . Что за заболевание ? Куда можно обратиться за его лечением в Калуге ?

MeranДата: Понедельник, 11.05.2020, 15:18 | Сообщение # 2
Ты наверное не поверишь, но меня тоже вот буквально сегодня заинтересовал этот вопрос, тоже зашел чтобы задать этот вопрос, и тут на тебе.. Так что присоединяюсь к обсуждению.

Сообщение отредактировал Meran - Понедельник, 11.05.2020, 15:50

inokentutДата: Вторник, 12.05.2020, 14:09 | Сообщение # 3
Это явные признаки гипертиреоза , действительно нужно как можно быстрее обратиться к эндокринологу . Могу вам порекомендовать данный медицинский центр https://xn--u1act.xn--p1ai , Работают там врачи с большим стажем работы , а сама клиника оборудована по последнему слову техники . Будьте уверены , лечение будет подобрано эффективно и результат не заставит себя долго ждать .

VangelinДата: Суббота, 16.05.2020, 15:58 | Сообщение # 4
А диагностику проводили?

VangelinДата: Суббота, 16.05.2020, 15:59 | Сообщение # 5
Запишите на диагностику https://spb.diagnostica.docdoc.ru/uzi/uzi-shitovidnoi-jelezi/ и с результатами потом сходите к врачу.

Форум » Общий » Треп » Проблема с щитовидной железой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+