RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Соляные пещеры
Соляные пещеры
Петр43Дата: Понедельник, 11.05.2020, 09:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Несколько раз слышал от знакомых родителей про лечение ребенка солью. Ну, не просто какие-то дома манипуляции, а что вот есть какие-то солянные пещеры, которые на самом деле не пещеры, где лечат от всех болезней. Кто-то может поведать больше?

АлексейzxДата: Понедельник, 11.05.2020, 15:18 | Сообщение # 2
Лично я даже не слышал про такие товары, поэтому даже понятия не имею какой вам дать совет, могу пожелать вам лишь успехов в этом вопросе.

Сообщение отредактировал Алексейzx - Понедельник, 11.05.2020, 15:49

Ruslan777Дата: Понедельник, 11.05.2020, 17:36 | Сообщение # 3
Интересно я тоже слышал о таком но не пробовал.

qwertyurgrgДата: Вторник, 12.05.2020, 14:28 | Сообщение # 4
Если по научному, то это назыается галотерапией. Тут конечно тоже нужно быть внимальным, чтобы выбрать центр, где это все будет в наилучшем качестве. Поэтому я рекомендую только Центр красоты и здоровья «Гармония». Вот здесь на их сайте можно самому почитать про соляные пещеры https://garmoniyaspa.ru/price/50-solyanaya-peshchera.html Как видите, полезные и безопасный способ оздаравления. Также к достоинствам организации отнесу, что там скидки всегда есть, что не может не радовать

upperДата: Среда, 13.05.2020, 13:19 | Сообщение # 5
нам в Солотвино понравилось, это в западной Украине, но там соленые озера, пещеры уже нет

Форум » Общий » Треп » Соляные пещеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+