RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Работа для водителя
Работа для водителя
Петр43Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 09:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие друзья! У вас есть на примете сервис, который предоставляет работу для водителя такси? буду вам очень признателен.

АлексейzxДата: Воскресенье, 10.05.2020, 21:41 | Сообщение # 2
да такие вопросы лучше вообще поисковику задать..либо в соц сетях, или смотреть по отзыва...ну не факт что и отзывы дадут вам ответ. так как и они бывают заказными.

Сообщение отредактировал Алексейzx - Воскресенье, 10.05.2020, 22:00

qwertyurgrgДата: Понедельник, 11.05.2020, 14:56 | Сообщение # 3
Здравствуйте, хотелось бы отметить данный сервис https://podklyuchenie-k-yandeks-taksi.com Который позволяет подключится к яндекс такси и зарабатывать деньги, сама процедура занимает очень немного времени, так что думаю вам понравится.

awdyДата: Вторник, 19.05.2020, 01:30 | Сообщение # 4
Здравствуйте, советуйте мне, где найти программиста для своего агентства?

beridaromДата: Вторник, 19.05.2020, 01:30 | Сообщение # 5
Привет, рекомендую вам, обратить внимание на кадровое агентство, она вам поможет подобрать персонал. Зайдите вот сюда https://itanddigital.ru . Здесь вам помогут найти программиста, или же просто специалиста в IT сфере. Это очень удобно, т.к. если вам этот профессионал не подходит, его заменят другим.

Форум » Общий » Треп » Работа для водителя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+