RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Строительство домов
Строительство домов
MeranДата: Воскресенье, 10.05.2020, 09:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья! Посоветуйте пожалуйста где можно найти профессионалов своего дела, которые занимаются строительством домов, спасибо.

inokentutДата: Воскресенье, 10.05.2020, 21:43 | Сообщение # 2
Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь

Сообщение отредактировал inokentut - Воскресенье, 10.05.2020, 21:57

Валерий223Дата: Понедельник, 11.05.2020, 11:48 | Сообщение # 3
Я могу посоветовать вам обратиться в компанию http://www.ecostroydom.ru. Ребята работают на рынке строительных услуг уже давно, дело свое знают. Я обращался к ним тоже через знакомых. Остался очень доволен. Поставили мне так же баню, добротную, большую, двух этажную. В ней тепло что зимой, что летом.

awdyДата: Суббота, 16.05.2020, 03:01 | Сообщение # 4
Привет, подскажите, где скачать строительные нормативы? Качество должно быть хорошим.

beridaromДата: Суббота, 16.05.2020, 03:01 | Сообщение # 5
Здравствуйте, рекомендую вам зайти на сервис, который называется
https://normacs.net , тут как раз есть много строительных стандартов. Оптимальный вариант на самом деле. Мне все нравится. Тут собрана база нормативных документов.

Форум » Общий » Треп » Строительство домов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+