RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Тонировка
Тонировка
ТимурДата: Четверг, 07.05.2020, 16:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Я хочу затонировать стекла в своем автомобиле. И теперь ищу в Москве мастерскую, в которой мне окажут такую услугу. Меня интересует к кому лучше обратится? Не хочется чтоб что то пошло не так

АрагонДата: Четверг, 07.05.2020, 16:53 | Сообщение # 2
Не все так просто. Сперва вам нужно определится с какого именно материала стоит делать тонировку, и какой технологии придерживаться. В основном сейчас весьма популярная атермальная тонировка. В Москве есть мастерская, в которой вам могут помочь решить этот вопрос. Вам не будет лишним разузнать более детально о процедуре тонировка стекла, и ее стоимости https://gygo-glass.ru/uslugi/tonirovka.html

ПавелДата: Четверг, 07.05.2020, 17:09 | Сообщение # 3
Сделать тонировку можно и собственными силами, для этого не обязательно обращаться в мастерскую. Сейчас можно найти очень много видео материала на данную тему

ОлеговичДата: Четверг, 07.05.2020, 17:23 | Сообщение # 4
Однозначно могу сказать, что не стоит самому заниматься тонировкой. Я уже пробовал, и закончилось это весьма печально. Пришлось ее снимать, и это оказалось весьма трудно

Сообщение отредактировал Олегович - Четверг, 07.05.2020, 17:24

liudmilakuzina71Дата: Четверг, 07.05.2020, 21:10 | Сообщение # 5
А разве за тонировку не штрафуют сейчас.

Форум » Общий » Треп » Тонировка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+