RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хочу купить сверла.
Хочу купить сверла.
rudvinДата: Вторник, 05.05.2020, 19:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я работаю преподавателем в профтехучилище, учу молодых парней токарному делу. И я получил определенную сумму денег от руководства и мне нужно приобрести партию сверл корончатых по металлу твердосплавных. Не подскажите, где их можно приобрести.

ILLIASSДата: Вторник, 05.05.2020, 19:56 | Сообщение # 2
Так неужели вы не можете обратиться туда, где раньше покупали все расходные материалы для своей группы. Наверняка у них такие сверла есть. Обратитесь.

irishesckaДата: Вторник, 05.05.2020, 20:01 | Сообщение # 3
А может там и не быть таких сверл, да и фирмы такие наверняка уже не существуют. Я сама педагог и мне часто приходиться покупать расходные материалы по всем возможным магазинам и базам.

malburnДата: Вторник, 05.05.2020, 20:06 | Сообщение # 4
Совершенно с вами согласен. Сейчас уже давно нет таких специализированных фирм, которые занимаются обеспечением, за деньги конечно, такие училища. Поэтому вам лучше поискать фирму, или компанию, которая занимается продажей именно сверл корончатых по металлу твердосплавных. К примеру можно обратиться вот сюда https://kerner.ru/catalog/koronchatye_sverla_po_metallu Посмотрите сами, наверняка у них есть сверла, которые вам нужны.

Форум » Общий » Треп » Хочу купить сверла.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+