RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Зарубежная музыка в мр3 формате
Зарубежная музыка в мр3 формате
happylailyДата: Суббота, 02.05.2020, 08:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто может посоветовать проверенный интернет портал, на котором можно скачать зарубежную музыку в мр3 формате совершенно бесплатно?

Сообщение отредактировал happylaily - Суббота, 02.05.2020, 08:01

blackcoffeДата: Суббота, 02.05.2020, 13:10 | Сообщение # 2
Ютуб и зайцы мои любимые порталы, также иногда использую соц. сети + специальные приложения, всё делается бесплатно!

bolshechemzhiznДата: Суббота, 02.05.2020, 16:02 | Сообщение # 3
Здравствуйте, я могу предложить вам интернет ресурс https://muzko.net/ , на котором вы сможете скачать зарубежную музыку в мр3 формате.. Музыку вы можете выбрать сами которая вам нравится, и после чего уже её скачать..

serega2510Дата: Среда, 06.05.2020, 10:53 | Сообщение # 4
Статус: Online
У меня, когда спрашивают, почему мне нравится поп музыка, то я даже не знаю, что ответить, так как я просто не понимаю, как эта музыка может не нравится. Ее огромное разнообразие и в разном тембре. Она же есть и спокойная, и зажигательная. Она настолько многообразна, что надоесть даже не может. А если найти хороший портал с отличным плей листом и постоянным обновлением списков, то можно слушать круглосуточно. Я слушаю музыку и люблю скачать песню бесплатно https://muzek.net/ Очень удобный интерфейс и музыка на любой вкус, советую посетить его и самим проверить.

Форум » Общий » Треп » Зарубежная музыка в мр3 формате
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+