RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как быстро похудеть?
Как быстро похудеть?
MeranДата: Пятница, 01.05.2020, 15:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Приветствую всех на этом форуме! Подскажите, кто знает методы быстрого похудения? А то я уже сколько перепробовала различных диет, никакая мне лично не помогла, так что буду вам благодарная.

inokentutДата: Суббота, 02.05.2020, 07:09 | Сообщение # 2
так сейчас много фирм этим занимаются, только обратитесь лучше сразу к производителям, а не в компании которые посредники

Валерий223Дата: Суббота, 02.05.2020, 20:57 | Сообщение # 3
Я бы порекомендовал вам сесть на белковую диету https://fit-and-eat.ru/diets/belkovaya-dieta.html Так как она действительно зарекомендовала себя своей эффективностью и безопасностью, и благодаря ней, лично я скинул за месяц более 10кг.

Сообщение отредактировал Валерий223 - Пятница, 08.05.2020, 00:07

beridaromДата: Четверг, 07.05.2020, 21:02 | Сообщение # 4
Скажите, как питаться на диетах, я никак не разберусь, что можно есть, а что нет.

awdyДата: Четверг, 07.05.2020, 21:02 | Сообщение # 5
Привет, продукты в основном делятся по калорийности и гликемическому индексу, некоторые из них можно есть, а некоторые нет. К примеру вот тут https://ukraine-doctor.info/uhod-za....ij.html вы найдете список продуктов, которые можно кушать без ограничений во время диеты.

Форум » Общий » Треп » Как быстро похудеть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+