RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Интернет в квартиру
Интернет в квартиру
PugovkaДата: Пятница, 01.05.2020, 15:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, поделитесь, интернетом от какого провайдера в Москве Вы пользуетесь? Я сейчас на Старлинке, но очень недовольна, так как цены он поднимает постоянно, а качество связи отвратительное, ее чаще нет, чем есть. Скажите, никто не пробовал подключить домашний интернет от Utex https://utex.net/ ?

NikkitaДата: Пятница, 01.05.2020, 15:58 | Сообщение # 2
Я пользуюсь услугами Ростелекома, очень доволен. Связь стабильная и скорость хорошая, никогда проблем нет. Кстати, у них можно взять в рассрочку сразу роутер, очень удобно.

ПрасковияДата: Пятница, 01.05.2020, 16:15 | Сообщение # 3
Советую присмотреться к провайдеру Инетком, у них сейчас цены одни из самых низких в Москве, при этом скорость отличная. Мы у них взяли пакет телевидение и интернет.

Сообщение отредактировал Прасковия - Пятница, 01.05.2020, 16:15

PitRadenДата: Пятница, 01.05.2020, 16:21 | Сообщение # 4
Я покупаю на мобильный телефон интернет Билайн и раздаю его дома от мобильной точки доступа. Получается супер дешево, фильмы тянет и даже тяжелые игры спокойно идут.

Форум » Общий » Треп » Интернет в квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+