RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хочу знать больше о своем происхождении.
Хочу знать больше о своем происхождении.
LiliaДата: Воскресенье, 26.04.2020, 20:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Я хочу узнать больше о своем происхождении. А то у меня практически нет родственников которые бы смогил об этом рассказать. Может пройт специальный ДНК тест?

KleraДата: Воскресенье, 26.04.2020, 20:37 | Сообщение # 2
А как узнать правдивость ДНК теста? Они там могут написать все что угодно. Лично я бы не стала тратить деньги на эту ерунду. Даже если родственников и мало, то все равно можно собрать информацию.

МартинДата: Воскресенье, 26.04.2020, 20:41 | Сообщение # 3
А вы посмотрите информацию о таком ДНК тесте, например, тут https://www.genotek.ru/genetics/genealogy/ Я думаю современной медицине верить можно. Тоже нужно будет пройти этот тест, а то я даже своих родителей не знал. А мои дети ростут и им хочется узнать об нашем роде. Да и мне эта информация будет интересна.

ГрызунДата: Воскресенье, 26.04.2020, 20:46 | Сообщение # 4
Я особо тоже не верю в действительность подобных тестов. У меня живет дед в деревне, так он столько интересного рассказал про наш род что в голове не укладывается. Нужно будет это своим детям рассказать.

Форум » Общий » Треп » Хочу знать больше о своем происхождении.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+