RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Когда на самом деле закончится карантин?
Когда на самом деле закончится карантин?
MeranДата: Среда, 22.04.2020, 00:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! У меня к вас вопрос, уже всем понятно что по окончанию срока карантина, он будет продлен, так вот, как думаете когда на самом деле он закончится?

inokentutДата: Среда, 22.04.2020, 09:41 | Сообщение # 2
Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь

Сообщение отредактировал inokentut - Среда, 22.04.2020, 16:53

Валерий223Дата: Среда, 22.04.2020, 20:56 | Сообщение # 3
Здесь не все так ясно и однозначно, так как еще даже как говорят эксперты не наступил пик короновируса, так что еще ждать и ждать если в кратце, а если вы хотите узнать информацию про это более подробно, то могу посоветовать вам обратиться к этому порталу http://zen.yandex.ru/media....0a10bb3 В котором все подробно рассказано.

Dasha87Дата: Среда, 22.04.2020, 21:52 | Сообщение # 4
Я сейчас в Украине, тут продлили до 11 мая sad

GrinvichДата: Среда, 06.05.2020, 12:40 | Сообщение # 5
Вы шутите, говорят два года могут быть проблемы с пандемией, пускай карантин жесткий снимут но все равно соблюдать безопасность придется еще долго, так что вот https://xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/ текстиль интернет магазин там маски закупаем многоразовые без них штрафуют на улицах и это еще долго будет чувствую

Форум » Общий » Треп » Когда на самом деле закончится карантин?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+