RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » заказать забор
заказать забор
QusosДата: Понедельник, 20.04.2020, 15:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хотим оградить территорию вокруг нашего коттеджного участка поставить забор. Где можно посмотреть варианты?

ViesanisДата: Вторник, 21.04.2020, 00:33 | Сообщение # 2
А не легче купить строительный материал и самому сделать? Заняться то особо не чем на карантине

ScheozhanДата: Вторник, 21.04.2020, 12:50 | Сообщение # 3
Хочу порекомендовать данный сайт https://ks-zabor.ru/ он специализируется по заборам разной техники и разного материала. Заказывал себе забор из профнастила. Компания выполняет работу и установку забора. Возможно изготовление заборов и ограждений по эскизам вашего дизайна. Привлекательные цены и кратчайшие сроки выполнения работ за счет собственного производства и квалифицированного персонала с 10 летним стажем и четко отлаженный поставок материала. Мне очень понравилось как ребята работали.

GrinvichДата: Четверг, 14.05.2020, 07:00 | Сообщение # 4
Статус: Online
Забор делал из шлакоблока который получил разобрав кухню летнюю

BenziДата: Четверг, 14.05.2020, 07:02 | Сообщение # 5
Я для забора искал профлист липецк у нас город хоть и большой, строительных баз много, но хотелось найти материал подешевле и это удалось сделать тут http://stroika48.ru/proflist-lipeck.html качество профлиста отличное

Форум » Общий » Треп » заказать забор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+