RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Программирование
Программирование
ElizaДата: Воскресенье, 19.04.2020, 14:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, чем занимаетесь в условиях самоизоляции? Как зарабатываете на жизнь? Думаю, может освоить программирование? В компьютерных программах я разбираюсь. Получают опытные айтишники довольно неплохо. Как считаете?

KolobokДата: Воскресенье, 19.04.2020, 14:31 | Сообщение # 2
Действительно, в современном мире профессия программиста популярна и востребована. Но если вы считаете, что стать программистом легко, то вы ошибаетесь. Данное направление постоянно совершенствуется, а значит, что и учится, усовершенствовать свои знания нужно будет регулярно. Для начала, думаю, стоит узнать, что такое программирование, его суть и языки. Вот, к примеру, можете ознакомиться с некоторой информацией https://shwanoff.ru/programming/ Возможно пригодится.

КонфеткаДата: Воскресенье, 19.04.2020, 14:35 | Сообщение # 3
А мне кажется, что такое занятие точно не для женщин. Во-первых, нужна усидчивость. Во-вторых, отложить все дела и заниматься только обучением. А если дети, как тогда? Им же нужно постоянное внимание. А домашние дела?

GribДата: Воскресенье, 19.04.2020, 14:40 | Сообщение # 4
Соглашусь, что программирование сложный процесс, но в то же время очень увлекательный. Помню, как только у меня получилось написать первую программу, был несказанно рад! Если вы все же решитесь изучать программирование, то рекомендую начать с языка С#. Он относительно простой и подходит даже для начинающих.

Форум » Общий » Треп » Программирование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+