RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хочу в дом мебель дизайнерскую купить
Хочу в дом мебель дизайнерскую купить
SaymonДата: Суббота, 18.04.2020, 06:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Парни скажите где можно дизайнерскую мебель купить, меня конкретно кресла интересуют.

RadzaДата: Суббота, 18.04.2020, 08:15 | Сообщение # 2
Дизайнерская мебель стоит не так уж и дёшево, по этому её будет не просто отыскать.

PionerДата: Суббота, 18.04.2020, 10:24 | Сообщение # 3
Добрый день. я привык покупать себе всё самое лучшее в том числе и мебель. Вот совершенно недавно приобрёл вот в этом https://corsastyle.ru/ интернет-магазине мебели, различную дизайнерскую мебель. Купил тут вообщем дизайнерские кресла "Энжел", у них ножки металлические, а сам материал кресла кожа коричневого цвета. Кресла эти очень круто смотрятся, да и сидеть на них удобно.

BenziДата: Воскресенье, 10.05.2020, 15:19 | Сообщение # 4
Ну все правильно это очень модно сегодня

GrinvichДата: Воскресенье, 10.05.2020, 15:39 | Сообщение # 5
Полность согласен со всем но один нюанс, вы же не дизайнер чтобы расставить эту мебель грамотно и даже покупка ее стоит согласования со спецами по дизайну интерьеров они помогут, европейский дизайн интерьера квартир сейчас самый спроссовый заказывайте https://www.hills-design.com/

Форум » Общий » Треп » Хочу в дом мебель дизайнерскую купить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+