RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кратко о коронавирусе
Кратко о коронавирусе
MarusyaДата: Пятница, 17.04.2020, 05:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Что вы можете кратко рассказать о коронавирусе? Я избегаю как-то глубоко сама закапываться в эту тему но хотя бы в общих чертах знать.

Сообщение отредактировал Marusya - Пятница, 17.04.2020, 05:33

HarboДата: Пятница, 17.04.2020, 12:34 | Сообщение # 2
Про коронавирус я бы сказал что это достаточно опасная инфекция по сравнению с привычным нам гриппом к примеру. И что стоит избегать мест скопления людей.

BarenwickДата: Пятница, 17.04.2020, 16:40 | Сообщение # 3
Это уж как-то слишком кратко и просто пересказ самых очевидных моментов которые и так известны уже всем. На https://zen.yandex.ru/media....3bcfd5d написано все же более развернуто и по делу, я что-то новое узнал. Не думаю что я смог бы пересказать вам лучше.

Сообщение отредактировал Barenwick - Пятница, 17.04.2020, 16:41

mashenberdДата: Понедельник, 27.04.2020, 23:32 | Сообщение # 4
Если коротко, то люди болеют, выздоравливают и к сожалению умирают от этого вируса. Все тонкости того как распространяется и что собой являет очень долго объяснять. Единственное что могу еще сказать так это то что вот тут https://monitorcovid19.com/ru/russia/moskva/ вы можете смотреть за официальной статистикой распространения болезни в разных странах и городах

Форум » Общий » Треп » Кратко о коронавирусе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+