RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Спорт и заработок
Спорт и заработок
ЗахарийДата: Среда, 15.04.2020, 06:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хотел бы попробовать испытать свою удачу в ставках. Люблю смотреть спортивные игры, новости спорта читать. Вот и подумал, может с моими познаниями о спортивном мире и вышло б немного подзаработать. Подскажите, кто знает, с чего тут начать, как правильно приступить к ставкам?

ЧитаДата: Среда, 15.04.2020, 06:59 | Сообщение # 2
Автор, если вы столь приближенные со спортом, то, думаю, что вам не станет проблемой, подобрать букмекера и попробовать спрогнозировать результат матча или другой спортивной встречи. Тут особых знаний больше и не надо.

ПетрЗоринДата: Среда, 15.04.2020, 07:12 | Сообщение # 3
Автор, а какой вид спорта вам больше нравиться? Я, например, очень люблю хоккей. Раньше играл в хоккейной команде, а теперь вот, так сказать, вышел на пенсию. Осталось только смотреть игры. Знаете, мысль делать ставки мне пришла давно. Но, как я понял, что просто положиться на свою интуицию — это слишком рискованно. Вот присмотрел для подстраховки ресурс, на котором можно сверять свои догадки с прогнозами на хоккей https://stavki-na-sport.cc/

OttavaДата: Среда, 15.04.2020, 07:18 | Сообщение # 4
Мой муж раньше пробовал делать ставки на футбол, хоккей, теннис. Много не выиграл, но хорошо, что не остался с долгами. Тоже мониторил постоянно спортивные сайты, что-то там просчитывал и даже пытался меня в этом заинтересовать.

NastjaДата: Четверг, 16.04.2020, 08:19 | Сообщение # 5
Не думала никогда, что мое увлечение теннисом приведет меня к игральному спорту. Раньше даже и подумать не могла о ставках, даже не понимала что значит слово каппер, спортивный аналитик. А теперь вот детально изучаю процесс ставок на спортивные игры. Может, как раз мне получиться выйти в хорошие выигрыши. Хочу разными всевозможными способами добиться успеха в беттинге. Как раз разбираюсь в работе капперов, и попала на информацию, которую разработали прогнозисты - стратегию тотал на настольный теннис https://www.kaper.pro/wiki....с-тотал Что-то в этом есть. Может еще кому будет полезно разобраться в этом.

DgekДата: Четверг, 16.04.2020, 09:14 | Сообщение # 6
Автор, а вы уже определились с букмекерской конторой? Советую вам регистрироваться на одной из тех, которые есть наиболее популярными и стоят первыми в списках рейтингов БК. Так же обратите внимание на размер бонуса при регистрации. Я б пошел туда, где он больше.

ТристанДата: Четверг, 16.04.2020, 09:20 | Сообщение # 7
Даже если и букмекерская которая легальная, ее все равно в любой момент могут прикрыть власти. Кто-то пожалуется, или многие будут выражать свое недоверие или подозрения в мошенничестве. Тогда не то что о заработке будете думать, а и свои деньги не найдете. Вот я настоятельно рекомендую искать зеркало БК. Как вариант, автор, можете обратить внимание на рабочее зеркало БК 1xbet https://zerkalobet8.site/

Форум » Общий » Треп » Спорт и заработок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+