RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » купить дачный участок
купить дачный участок
ViesanisДата: Вторник, 14.04.2020, 23:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет. Где можно не дорого присмотреть дачный участок под Питером? Хочу сделать как загородный дом для отдыха пи проведения времени на свежем воздухе.

FodekeДата: Среда, 15.04.2020, 14:30 | Сообщение # 2
В газете много объявлений о продаже дачных участков. стоит просто поискать

demiДата: Среда, 15.04.2020, 20:06 | Сообщение # 3
Очень вам рекомендую посмотреть планировку и выбрать для себя участок здесь https://dilerudachi.ru/ Очень классное место расположение с двух сторон лес на есть недалеко река. Также много земельного участка на котором можно построить дом и также занять некоторое место под сад и огород. 4 года назад приобрел здесь дачный участок для своей семьи

KandiboberДата: Четверг, 16.04.2020, 10:25 | Сообщение # 4
важно проверять остоверность данных, актуальность границ участка

MarakannaДата: Четверг, 16.04.2020, 16:32 | Сообщение # 5
вы перед покупкой недвижимости заранее проверьте сам дом, чтоб на нем не было никаких висяков и ловко провернутых афер. и землю, на которой построен дом, тоже надо прогнать юридически - https://prozemlu.ru/proverka-zemelnogo-uchastka-pered-pokupkoj/
поверьте, кажется, каким-то параноидальным бредом, но лучше проверить и спать спокойно, чем потом лишиться и того, и другого. и еще попасть на бабки.я знаю о чем говорю

Форум » Общий » Треп » купить дачный участок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+