RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Все о коронавирусе и заболевших в России
Все о коронавирусе и заболевших в России
axied112Дата: Четверг, 26.03.2020, 09:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В конце 2019 года в китайском городе Ухань вспыхнула ранее неизвестная коронавирусная инфекция, получившая изначально название 2019-nCoV, а позднее переименованная в COVID-19. Заболевание является опасным и в тяжёлой форме включает вирусную пневмонию с дальнейшими осложнениями. Заболевание быстро распространилось за пределы очага и покинуло пределы КНР, что привело к пандемии. Защититься от коронавируса можно, если соблюдать элементарные меры предосторожности и обратиться к профильному специалисту. Подробнее о коронавирусе, защите от него, лечении и связанных с заболеванием юридических вопросах Вы узнаете на форуме koronavirus-forum.ru. Регистрируйтесь для участия в дискуссиях и получайте самые свежие новости о пандемии в мире и текущей ситуации в России.

Все о коронавирусе и заболевших в России https://koronavirus-forum.ru/

Прикрепления: 6024395.jpg(104.4 Kb)

TrestmanДата: Пятница, 27.03.2020, 16:52 | Сообщение # 2
А где информацию почитать о симптомах или о уже зараженных?

AlexDanilovДата: Пятница, 27.03.2020, 16:53 | Сообщение # 3
Еще я бы советовал вам смотреть карту заболевших, например можете тут: corona-wild там все указано.

bizpromsanyaДата: Суббота, 28.03.2020, 04:56 | Сообщение # 4
Согласен что все это жестко, поэтому нужно знать про симптомы и степень заражения многое. Я бы вам посоветовал прежде всего обратиться к порталу: https://коронавирус-монитор.рф/ где указаны все симптомы коронавируса, последние новости и прочее. Очень полезно, как я считаю и многим следовало бы знать. Так что заходите и читайте.

Сообщение отредактировал bizpromsanya - Суббота, 28.03.2020, 04:56

Форум » Общий » Треп » Все о коронавирусе и заболевших в России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+