RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Печать фото на холсте или рисунок?
Печать фото на холсте или рисунок?
StarliДата: Среда, 25.03.2020, 15:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хотела наш портрет с мужем повесить над кроватью в спальне. Но, не знаю какой вариант заказывать? Рисунок портрета краской? Или печать фотографии на холсте? А вы бы какой вариант выбрали?

DgekДата: Среда, 25.03.2020, 15:05 | Сообщение # 2
У нас портрет нарисованный красками висит в спальне, правда не над кроватью. Мне рисунки красками больше нравятся, они естественней и красивее смотрятся, как по мне.

SvenochkaДата: Среда, 25.03.2020, 15:08 | Сообщение # 3
А я бы лучше заказала печать фотографий на холсте https://multifoto.ru/fotopechat/interernaya/holsty/ Это более современный вариант, если сравнивать его с портретами нарисованными красками. Вы конечно смотрите сами, вам выбирать. С мужем еще посоветуйтесь, пусть он вам свое мнение на этот счет выскажет. Ну а я же за современные варианты, фото на холсте будет классно смотреться.

ЮльгаДата: Среда, 25.03.2020, 15:12 | Сообщение # 4
Конечно лучше печать фото на холсте заказывайте, это реально намного красивее обычного рисунка. Тем более вы попробуйте сейчас хорошего художника найти. А то нарисуют вам какую-то карикатуру...

Форум » Общий » Треп » Печать фото на холсте или рисунок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+