RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Магазин сантехники
Магазин сантехники
qwertyurgrgДата: Вторник, 24.03.2020, 10:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет, мне вот срочно нужен магазин, который занимается сантехникой.Я нашел достаточно много информации на счет этого , но вот не знаю где лучше и качественней.Поэтому я и обратился к вам в надежде на то, что вы мне поможете с выбором сервиса, я буду вам очень благодарен.

MeranДата: Вторник, 24.03.2020, 13:14 | Сообщение # 2
А вы пробовали посмотреть в интернете. там такого сейчас полно и не будет сложностей найти.

Валерий223Дата: Вторник, 24.03.2020, 16:37 | Сообщение # 3
Здравствуйте, при ремонте в квартире после перепланировки, столкнулись с такой проблемой: хотелось установить полупрозрачное освещение, которые будут стилистически подходить к новому светлому интерьеру квартиры, но при этом не хотелось переплачивать кругленькую сумму. Попала на https://spb.axop.su , нашла товар и что самое главное - менеджера, которая все мне рассказала! Это куда дороже было для меня!

Форум » Общий » Треп » Магазин сантехники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+