RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » кто продавал квартиру в очень сжатые сроки?
кто продавал квартиру в очень сжатые сроки?
Yanis25Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 23:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
А есть здесь такие, кто продавал квартиру в очень сжатые сроки? Я понимаю, что цена может быть ниже, но я готов к таким потерям. А продать жилье нужно очень и очень быстро. Если кто знает, кто выкупает, то поделитесь, пожалуйста, контактами. Только, пожалуйста, чтобы все было честно и не попасть на мошенников. Я готов потерять какой-то процент, но не полностью квартиру.

Mixail32Дата: Понедельник, 23.03.2020, 15:16 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Мне приходилось сталкиваться и я чуть было как раз и не попал в руки мошенников. Мне условия предлагали замечательные, я уже начал оформлять документы, когда совершенно случайно узнал, что они мошенники. По итогу я обращался в это агентство https://www.dios.ru/pages/14571.html . Да, у них выкуп гораздо ниже по цене, но очень быстро, так как они приобретают вашу недвижимость за собственные средства.

Форум » Общий » Треп » кто продавал квартиру в очень сжатые сроки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+