RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хочу продать авто
Хочу продать авто
StarliДата: Пятница, 20.03.2020, 16:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне Необходимо продать автомобиль, который в кредите. Объявления я разместила неделю назад на Авито, но никто не звонит. Как ускорить продажу?

SvenochkaДата: Пятница, 20.03.2020, 16:49 | Сообщение # 2
Мне необходимо было продать такую машину месяца два назад. Я продала быстро, но и то только потому что снизила цену даже ниже минимума.

DgekДата: Пятница, 20.03.2020, 16:58 | Сообщение # 3
Вот компания, которая занимается срочным выкупом авто http://cars2u.ru/vykup-kreditnyx-avto.html Если вас устроят их условия, то вы можете обратиться. А самостоятельно продать кредитный автомобиль очень сложно, поверьте мне. Никто не хочет связываться, да и цену снизить на порядок придется. И даже после этого не факт что машину купят.

МужественныйДата: Пятница, 20.03.2020, 17:02 | Сообщение # 4
Не знаю, я быстро продал автомобиль который числился в кредите. Мне правда пару платежей осталось заплатить, и кредит можно было закрывать. Может поэтому быстро купили, не знаю.

Форум » Общий » Треп » Хочу продать авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+