RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Посоветуйте игры
Посоветуйте игры
inokentutДата: Четверг, 19.03.2020, 11:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Практически все, и малыши и взрослые иногда любят расслабиться и поиграть в игрушки на компьютере или любой другой консоли, а также на телефоне, когда есть время. А во что и на чем играете вы? Какие жанры больше нравятся, какие платформы?

Валерий223Дата: Четверг, 19.03.2020, 20:44 | Сообщение # 2
Ну на самом деле купить сейчас можно в любом магазине я не знаю как вы искали что вы так и не смогли найти то что нужно, та даже в интернете забейте там тысячи запросов.

Сообщение отредактировал Валерий223 - Четверг, 19.03.2020, 21:00

MeranДата: Пятница, 20.03.2020, 18:26 | Сообщение # 3
Скачать кс 1.6 можно на сайте https://games-cs.ru/ помимо хорошего клиента там всегда проверяют на баги, различные модификации от классик до азимов или в стиле кс го, попробуй думаю тебе она понравится.

awdyДата: Среда, 25.03.2020, 22:38 | Сообщение # 4
Привет, сижу дома, делать нечего. Чем заняться?

beridaromДата: Четверг, 26.03.2020, 02:48 | Сообщение # 5
Да можно хоть что поделать. К примеру рекомендую вам поиграть. Скачайте с плеймаркета игру Walk Master https://play.google.com/store....kmaster , очень прикольная игрушка, мне напоминает чем-то историю про волка и козу. Тут нужно ходить на спицах, очень интересно.

Форум » Общий » Треп » Посоветуйте игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+