RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Взаимоотношения с мужем
Взаимоотношения с мужем
GloriyaДата: Среда, 18.03.2020, 20:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я со своим гражданским мужем живу уже больше пяти лет. Неоднократно начинала разговор о детях, но каждый раз мы не могли прийти к какому-то знаменателю. Складывается впечатление, что муж не хочет детей. Как понять хочет ли он детей или нет? И какие могут быть причины нежелания иметь маленьких карапузов?

MarishkaДата: Среда, 18.03.2020, 20:19 | Сообщение # 2
Узнать хочет ли мужчина ребенка это не так сложно. Просто спросите на прямую и посмотрите на его реакцию. Если вы живете давно, то поймете правду говорит или нет.

DianannДата: Среда, 18.03.2020, 20:31 | Сообщение # 3
Я тоже считаю, что откровенный разговор может дать вам ответы на ваши вопросы. Хотя не факт. Что касается причин, почему муж не хочет ребенка, может быть много. Прежде всего, мужчины к этому относятся вообще не так, как мы. Они многого боятся. На них ответственность за семью как моральная так и материальная. Да и еще можно перечислять много факторов. Посмотрите здесь https://initium.care/otnosheniya-v-semye/muzh-ne-hoshet-rebyonka/ Я думаю, что там найдете ответы на свои вопросы.

OlutaДата: Среда, 18.03.2020, 20:35 | Сообщение # 4
Как по мне, вопрос детей надо подымать тогда, когда собираетесь жить вместе. Вы должны понимать, стремитесь ли вы к малышам или нет. И при этом не отталкиваться от материального положения. Дл того, что бы родить одного ребенка достаточно и того, что есть у вас на сегодня.

Форум » Общий » Треп » Взаимоотношения с мужем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+