RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » АКПП Мерина
АКПП Мерина
ДокторДата: Среда, 18.03.2020, 11:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто может подсказать, в связи с чем АКПП моего Мерседеса стала пробуксовывать и издавать характерный звук на сбросе передачи? Как решить эту проблему самостоятельно.

БыкДата: Среда, 18.03.2020, 11:38 | Сообщение # 2
Я думаю, что вам в первую очередь стоит проверить то, как функционирует масляный насос и фильтр, после чего углубляйтесь в поиски основных проблем, связанный с пробуксовкой АКПП.

ИнтерстелларДата: Среда, 18.03.2020, 11:46 | Сообщение # 3
Причин того, что АКПП вашего Мерина пробуксовывает масса, это может быть из-за того, что есть износ валов или шестерёнок механизма, повреждение или износ муфт, дисков, тормозов внутри трансмиссии, и так далее. Поэтому вам стоит обратиться в какой-нибудь московский сервис по ремонту Меринов. Можете ознакомиться с ценами на такие услуги, скажем, тут http://bit.ly/3coTPzS .

КазанцевДата: Среда, 18.03.2020, 11:51 | Сообщение # 4
У меня с автомобилем была в свое время такая же неисправность как и у вас. Решит ее заменой масляных каналов коробки, которые були просто напросто закупорены.

Форум » Общий » Треп » АКПП Мерина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+