RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Отдых в отпуске
Отдых в отпуске
YashikPandoriДата: Вторник, 17.03.2020, 19:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу поваляться на пляже уже сейчас, до лета ждать не хочу. Подскажите где можно уже сейчас отлично провести время, плюс чтобы отель нормальный был, желательно конечно 4-5 звезд.

TiavalДата: Вторник, 17.03.2020, 23:10 | Сообщение # 2
Ну сейчас на пляже поваляться можно разве что на Мальдивах, посмотрите цены на многие отели в https://www.mouzenidis-travel.ru/maldives/hotels там начиная от пятизвездочных отелей показаны и до последних трех звездочных. Если в общем говорить то первые 5 страниц свободно смотрите там будет подходящие вам отели. А так отпуск на Мальдивах это прям полное наслаждение. Мы были там один раз, но этот один раз запомнился на всю жизнь. Обслуживание на высшем уровне, отношение персонала к тебе буд-то ты принцесса какой нибудь страны. Пляжи очень чистые, цены вполне умеренные, да и деньги не особо будут нужны если вы выбирите отель в котором все включено.

serega2510Дата: Среда, 18.03.2020, 09:35 | Сообщение # 3
Всем доброго времени суток. Если вы планируете отпуск, но не знаете куда поехать, то рекомендую всем обратить свое внимание на ,Казахстан. В этой стране на самом деле можно отлично отдохнуть и приятно провести время, я час недавно там отдыхал в доме отдыха Аквамарин http://aquarida-tour.kz/alakol/aquamarine Отдыхал вместе с семьей и всем очень понравилось. Приятно удивили цены, они недорогие. Очень довольны остались своим отпуском, рекомендую.

Форум » Общий » Треп » Отдых в отпуске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+