RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Мебель
Мебель
МужественныйДата: Вторник, 17.03.2020, 16:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня однокомнатная квартира, я собираюсь делать в ней ремонт. Но, не знаю что покупать кровать или диван. Диван наверное было бы практичнее выбрать, но я хочу кровать. А что выбрали бы вы?

DgekДата: Вторник, 17.03.2020, 16:40 | Сообщение # 2
Наверное лучше покупать то, что практичнее. Диван вы сможете сложить, и принять гостей. А кровать вы уже никуда не денете. Понимаете? Я бы диван купил.

SvenochkaДата: Вторник, 17.03.2020, 16:43 | Сообщение # 3
Думаю вам несмотря на то, что квартира однокомнатная стоит купить кровать с матрасом https://spectrmebel.ru/catalog/krovati-s-matrasom/ Через интернет магазин это можно сделать недорого. Покупайте кровать потому что вы этого хотите. Не стоит выбирать то, что якобы будет удобно. Удобно кому? Явно не вам. Да и на диване спать неудобно.

StarliДата: Вторник, 17.03.2020, 16:48 | Сообщение # 4
Я тоже за кровать, так как для меня первое место при выборе спального места занимает комфорт. Я как-то пару раз спала на диване, так потом спина так болела, ужас.

awdyДата: Суббота, 28.03.2020, 23:13 | Сообщение # 5
Здравствуйте, могу вам подсказать, где можно заказать мебель в скандинавском стиле. Здесь есть https://nordicdesign.store мебель, светильники, посуда, текстиль, украшения для дома и различные декоративные элементы.

Форум » Общий » Треп » Мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+