RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Справка БК 2019
Справка БК 2019
АлексейzxДата: Понедельник, 16.03.2020, 09:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
здравствуйте, где можно посмотреть справку бк 2019 я вот везде ищу и не могу найти нормальную, если вызнаете нормальную пишите мне, спасибо за внимание.

Петр43Дата: Понедельник, 16.03.2020, 13:12 | Сообщение # 2
Никогда не слышал о таком документе, так что я вам не смогу помочь, так что удачи вам в поисках.

inokentutДата: Понедельник, 16.03.2020, 17:20 | Сообщение # 3
здравствуйте, вам очень сильно повезло, так как я знаю где нормальная эта справка бк http://xn----7sbafc2cd7aji.xn--p1ai я сам еле нашел если честно, мне просто подсказал мой друг, так что если тебе еще нужно, то бери и заходи.

awdyДата: Воскресенье, 29.03.2020, 00:12 | Сообщение # 4
Здравствуйте, посоветуйте мне надёжно букмекерскую контору. Я хочу сделать ставку.

beridaromДата: Воскресенье, 29.03.2020, 18:55 | Сообщение # 5
Привет, чтобы делать ставки, нужно хорошо разбираться в мире спорта. Могу вам посоветовать зарегистрироваться вот в этой букмекерской конторе https://1win-best.ru . Здесь вы сможете посмотреть актуальные матчи, сделать свою ставку. Предварительно я вам советую изучить информацию о каждом виде спорта, сделать ставки мысленно, а потом уже вкладывать в это деньги.

Форум » Общий » Треп » Справка БК 2019
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+