RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » как выбрать котел
как выбрать котел
ШугаринДата: Суббота, 14.03.2020, 11:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне необходимо приобрести котел для отопления своего загородного дома. Кто использует либо электрический либо газовый котел, какие их преимущества и по каким основным характеристикам вы выбирали свои котлы.

ChakkiДата: Суббота, 14.03.2020, 11:19 | Сообщение # 2
Лично я заказал проект газификации своего дома и специалисты выбрали тот газовый котел который подходит по всем параметрам. Так что советую вам так же по вопросу выбора кои=тла обратиться к профи.

БыкДата: Суббота, 14.03.2020, 11:34 | Сообщение # 3
На мой взгляд электрические котлы намного практичней и эффективней других типов, потому как они экологичные, имеют широкий диапазон мощностей, и у них высокий КПД. А выбирают их по мощности, по комплектации и по типу подключения. Почитайте самостоятельно о электрокотлах, скажем, тут https://hmdv.ru/elektrokotly .

ДокторДата: Суббота, 14.03.2020, 11:50 | Сообщение # 4
Если вы выберите электрокотел для отопления вашего дома, то покупайте электродного типа, так как он значительно надёжнее и долговечнее и не перегорают, даже если в системе отсутствует вода.

Форум » Общий » Треп » как выбрать котел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+