RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » зимняя обувь
зимняя обувь
FodekeДата: Четверг, 12.03.2020, 11:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
привет! хочу купить зимнюю обувь в конце сезона по хорошим скидкам, кто посоветует действительно качественную?

ScheozhanДата: Четверг, 12.03.2020, 13:51 | Сообщение # 2
да много есть бутиков хороших, вам просто надо проехаться по торговым центрам!

ViesanisДата: Четверг, 12.03.2020, 17:12 | Сообщение # 3
здравствуйте! можете обратить внимание на угги, мне они очень нравятся, модно, стильно и молодежно выглядят! к тому же могу посоветовать сайт, где вы купите действительно качественные и натуральные! а учитывая, что зима прошла, то еще и по супер выгодной цене! https://uggi-com.ru/ вот ловите сайт магазина!

CappyhinoДата: Суббота, 28.03.2020, 14:26 | Сообщение # 4
Люблю сезонные скидки и распродажи. Купила себе недавно в интернет - магазина Lamoda  ботинки бренда BERKONTY по хорошей скидке. Отличное качество, модная, стильная модель из натуральной кожи, цвет подходящий. Очень удобные, идеально сидят на ноге. Хочу еще кроссовки купить из натуральной замши, тоже со скидкой.

Сообщение отредактировал Cappyhino - Суббота, 28.03.2020, 14:27

Форум » Общий » Треп » зимняя обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+