RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Подсчет каллорий
Подсчет каллорий
GloriyaДата: Пятница, 14.02.2020, 01:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я решила к лету привести себя в порядок и немного скинуть лишний вес. Записалась в спортзал и начала регулярно заниматься спортом. Но мой тренер говорит, что помимо физических нагрузок, нужно еще и правильное питание и желательно вести подсчет употребляемых калорий. А как это правильно делать я не знаю. Не подскажете?

DianannДата: Пятница, 14.02.2020, 01:26 | Сообщение # 2
Никогда не понимала таких действий. Считаю, что себя надо любить именно такой, какая ты есть. Только тогда все будет хорошо. А насчет диеты и калорий, то считать ничего не надо. Просто постарайтесь меньше кушать мучного.

MarishkaДата: Пятница, 14.02.2020, 01:34 | Сообщение # 3
А я наоборот считаю, что автор все делает правильно. Если за собой не смотреть, то потом и в двери не влезете. Автор, что касается диеты. то вы с этим поосторожней, так как можно сильно сорвать желудок. Кушать надо все, но в умеренном количестве. А насчет подсчета калорий, то есть гликемический индекс каждого продукта. С его помощью можно спокойно все считать. Если интересно, то посмотрите здесь https://vhealth.ru/Calc/Gindex Я думаю, что эта информация вам пригодиться.

OlutaДата: Пятница, 14.02.2020, 01:38 | Сообщение # 4
А мне в этом всем помогают смарт часы. Там и шагометр, и калории считает и подсказывает, когда пить воду. Удобная штука и не надо никаких тренеров, диет, спортзалов.

listikДата: Воскресенье, 16.02.2020, 15:24 | Сообщение # 5
А мне помогает кушать полезные овощи и фрукты, и конечно побольше двигаться. В магазине просто покупать побольше овощей , полезна савойская капуста, я ее только недавно распробывала, о полезности прочитала в этой статье https://nasotkah.com/ovoshhi/kapusta/savoyskaya.html , богата витаминами и микроэлементами , вот она как раз помогает похудеть, поддерживает здоровье почек, так как имеет мочегонный эффект.

Форум » Общий » Треп » Подсчет каллорий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+